Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Спайс Бойз (2020) WEBRip от Files-x




Информация о фильме
Название: Спайс Бойз
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Владимир Зинкевич
В ролях: Маргарита Аброськина, Александр Головин, Александр Тарасов, Владимир Аверьянов, Анна Андрусенко, Михаил Горевой, Владимир Сычёв, Алексей Маслодудов, Андрей Олиференко, Игорь Шугалеев

О фильме: Василиса приезжает в родной городок на свадьбу школьной подруги Инны. Жених с двумя друзьями за день до свадьбы организовывает незапланированный мальчишник в загородном доме. Инне это не нравится, и она едет к жениху выяснить отношения, Василиса решает поддержать подругу и сопровождает Инну. В ходе ссоры Василисе удается примирить молодоженов. Вечеринка набирает обороты, в разгар веселья парни употребляют спайс. Ребят накрывает волной галлюцинаций, и мир вокруг начинает утопать в кровавой пене.

Выпущено: Беларусь
Студия: АвантДрайв, LoonaFilm
Продолжительность 01:45:36
Перевод: Не требуется

Файл
Качество:WEBRip
Видео: XviD, ~ 1780 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты






Релиз от:
ЗалилBond34
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-11-2020 15:06:20
Размер1.46 GB (1569599488 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




gad-gen 11-06-2022 20:48:28 (1 час назад) Оценил на: 5
Фильм хороший, стоит посмтреть. Но меня не устраивает социальная не справедливость. Актёр Александр Тарасов играет инвалида, возможно не плохо, но он занял не своё место, эта роль подходит 100 процентов 100 процентному инвалиду СЕРГЕЮ КУТЕРГИНУ «СЕРГЕИЧЮ», который прекрасно бы справился с этой ролью! Он уже снимался в наших фильмах и играл очень хорошо. Зачем ВЫ режиссёр этого фильма Андрей Грачев оставили человека инвалида без заработка. Он бы сыграл эту роль возможно ещё лучше чем Тарасов! Реалистичней что ли. За это снижаю оценку фильму. Инвалидов надо беречьи и давать им возможность заработать! Не только я, хотели бы видеть СЕРГЕЯ КУТЕРГИНА вместо Тарасова! Во всём мире инвалидов не ущемляют. Мне правда не всё равно почему так обходятся с людьми, которые могут прекрасно справиться с поставленными задачами!
P.S. Лично с СЕРГЕЕМ КУТЕРГИНЫМ не знаком, это для тех кто подумает, что написанное заказ. Люди, включайте мозги за хорошее и будет нам счастье!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"