Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Место действия - США / Action U.S.A. (1989) BDRip | L1




Информация о фильме
Название: Место действия - США
Оригинальное название: Action U.S.A.
Год выхода: 1989
Жанр: боевик
Режиссер: Джон Стюарт
В ролях: Грегори Скотт Камминс, Уильям Хаббард Найт, Барри Мерфи, Уильям Смит, Кэмерон Митчелл, Росс Хэйген, Хоук Хауэлл, Гари Бил, Малкольм Кинг, Род Шафт

Описание: После того, как ее парень был убит гангстерами, у которых он украл алмазы, девушку защищают два агента ФБР, которые планируют уберечь ее от той же участи.



Страна: США
Продолжительность: 01:36:51
Перевод: любительский (одноголосый закадровый) ДиоНиК
Оригинальная аудиодорожка: английский

Файл
Качество: BDRip (источник Action U.S.A. 1989 1080p Blu-ray AVC DTS-HD MA 5.1)
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1747 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-04-2021 18:48:30
Размер1.45 GB (1559199744 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 30-04-2021 05:05:09 (1 час назад) Оценил на: 5
Ага, первый фильм Джона Стюарта, широко известного в узких кругах каскадера, как видно, эти ребята не сегодня начали снимать фильмы.

Но если сейчас они пытаются в художественность, то в те времена вообще не палились, это реально фильм, снятый настоящим каскадером, поэтому он представляет из себя довольно хаотичную последовательность драк, погонь и перестрелок, весьма условно связанных сюжетом (который мы не будем обсуждать), можно сказать, это некий каскадерский продакт плейсмент, трюки тут буквально повсюду, где надо и не надо, что порой выглядит комично. Машины при любой возможности взмывают в воздух, переворачиваются и взрываются, персонажи постоянно откуда-то падают, прыгают и убегают, не забывая, однако, стрелять друг в друга, что тоже сопровождается эффектными полетами и балетными номерами. Короче, с экшеном тут все в порядке, про остальное даже как-то и рассказывать неловко, но говорить персонажи умеют, пусть и не всегда вполне связно. Качество ок, озвучка не ок.

Полнейшая фигня, но бодрая и хотя бы название оправдывает, правда, порой избыток трюков их в некоторой степени обесценивает, впрочем, здесь явно никто не думал о реалистичности, народ, кмк, больше оттягивался на съемках. В принципе это можно делать и во время просмотра фильма, если есть под рукой нужное количество пиваса, без него смотреть крайне не рекомендуется, покерфейс гарантирован.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"