Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

В постели с опасностью / Sleeping with Danger (2020) WEB-DL 1080p | L




Год выпуска: 2020
Страна / студия: Канада, США, Campfire Entertainment, Lighthouse Pictures
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:27:42
Перевод: Любительский (многоголосый) AlphaProject

Режиссер: Дэвид Уивер
В ролях: Элизабет Рём, Антонио Купо, Элисон Арая, Адам Бошен, Вина Суд, Кристи Бурк, Марли Коллинз, Хиро Канагава, Майк Допуд, Лесли Хендрикс

О фильме: Грейс Таннер - бортпроводница, которая мечтает о счастливой жизни рядом с любимым человеком. Но она никак не может найти достойного мужчину. Однажды ее мечта все-таки осуществилась. Грейс познакомилась с очаровательным Полом Картером, который покорил ее с первого взгляда. Героиня просто не смогла устоять перед воспитанным и прекрасно образованным мужчиной. Она с головой окунулась в романтические отношения и была уверена, что счастье совсем близко. Вот только ее вновь ожидало полное разочарование.




Без рекламы!
Качество: WEB-DL (1080p) | AMZN
Видео: MPEG-4 AVC, 8956 Кбит/с, 1920x1080
Аудио 1: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с | RUS | Tnx. KinoPub
Аудио 2: E-AC3, 2 ch, 224 Кбит/с | ENG
Субтитры: Английские
Скриншоты
Инфо
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-04-2021 20:10:30
Размер5.78 GB (6208665941 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




vnt_500 26-04-2021 14:19:26 (1 час назад) Оценил на: 8
 
brimazenok 22-04-2021 04:10:31 (4 дня назад) Оценил на: 5
Хм, малобюджетный тивишный женский триллер с подкрученным рейтингом про бабу, которая нарвалась на абьюзера, казалось бы, что тут может быть хорошего, скорее всего, унылая история про неудачное парование. Все так, только история совсем не унылая, да, довольно схематичная и местами даже наивная, но это все сделано исключительно для наглядности и у авторов вроде бы получилось неплохо раскрыть тему. Смысл простецкий: одного эпизода абьюзинга в любой форме достаточно, чтобы слать мужика в пень, не надо проверять второй раз. Не факт, что непременно дойдет до таких приключений, как у ГГ, но зачем пробовать-то. Удивительно, что многие женщины этого не понимают, некоторым, однако, подобные вещи нравятся, такое тоже бывает.

Остальные недостатки фильма это уже следствие малобюджетности. На актерах сэкономили, но их явно пытались заставить играть, не со всеми правильно сработало. Элизабет Рём все знает и умеет на опыте, внешность у неё на любителя (мне не нравится, извините, предпочел бы другую актрису), но она такая и должна быть, это просто типаж среднестатистической женщины 38 лет (самой Рём, правда, 47, что здорово заметно), поэтому усредненность тут к месту, некий Антонио Купо местами словно переигрывает, да и выглядит моложе, чем надо, отчего получается намек на неравные отношения, как-то неправильно. Снято нормально для тивишной поделки, довольно много локаций, есть даже натурные съемки, хотя декорации простоватые. Что еще вызвало вопросы - закадровый нарратив, в котором героиня рассказывает про свои злоключения как бы постфактум, опять же это нужно для лучшего раскрытия темы, но как-то документальщиной отдает, ни к чему было, кмк.

Лучше, чем ожидалось, довольно бодро и достоверно вышло, насколько это вообще можно в кино показать. Здесь нет избыточного насилия, при это к финалу трилл понемногу набирается, события показаны больше со стороны женщины, так что, видимо, женщинам кино больше и понравится, но это не значит, что остальным вообще нельзя его смотреть. Да можно, если что.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"